Награждение участников, победителей и закрытие турнира.



Календарь игр турнира по футболу

«Открытый Кубок города Казани

Памяти Николая Ивановича Сентябрева

среди команд 2005 года рождения»

Ноября 2015г.

Г.

=== Тур 1 ===

12.00. СДЮСШОР №9 "Восход" г. Уфа - ДЮСШ "Динамо" г.Казань

12.00. ДЮСШ "Савиново" г. Казань – СДЮСШОР "Иртыш" г. Омск

13.00. ДЮСШ № 3 г. Зеленодольск - ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань

13.00. ФК Нефтехимик г. Нижнекамск - СДЮШОР "Сибирь" "Динамо" г. Новосибирск

Открытие турнира.

Г.

=== Тур 2 ===

13.30. ДЮСШ "Динамо" г. Казань - СДЮШОР "Сибирь" "Динамо" г. Новосибирск

13.30. ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань - ФК Нефтехимик г. Нижнекамск

14.35. СДЮСШОР "Иртыш" г. Омск - ДЮСШ № 3 г. Зеленодольск

14.35. СДЮСШОР №9 "Восход" г. Уфа - ДЮСШ "Савиново" г. Казань

Г.

=== Тур 3 ===

9.30. ДЮСШ "Савиново" г. Казань - ДЮСШ "Динамо" г.Казань

9.30. ДЮСШ № 3 г. Зеленодольск - СДЮСШОР №9 "Восход" г. Уфа

10.35. ФК Нефтехимик г. Нижнекамск – СДЮСШОР "Иртыш" г. Омск

10.35. СДЮШОР "Сибирь" "Динамо" г. Новосибирск - ДЮСШ "Вах-го района" г. Казань

Г.

=== Тур 4 ===

12.00. ДЮСШ "Динамо" г .Казань - ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань

12.00. СДЮСШОР "Иртыш" г. Омск - СДЮШОР "Сибирь" "Динамо" г. Новосибирск

13.05. СДЮСШОР №9 "Восход" г. Уфа - ФК Нефтехимик г. Нижнекамск

13.05. ДЮСШ "Савиново" г. Казань - ДЮСШ № 3 г. Зеленодольск

Г.

=== Тур 5 ===

13.30. ДЮСШ № 3 г. Зеленодольск - ДЮСШ "Динамо" г.Казань

13.30. ФК Нефтехимик г. Нижнекамск - ДЮСШ "Савиново" г. Казань

14.35. СДЮШОР "Сибирь" "Динамо" г. Новосибирск - СДЮСШОР №9 "Восход" г. Уфа

14.35. ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань – СДЮСШОР "Иртыш" г. Омск

Г.

=== Тур 6 ===

8.00. ДЮСШ "Динамо" г. Казань – СДЮСШОР "Иртыш" г. Омск

9.05. СДЮСШОР №9 "Восход" г. Уфа - ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань

10.10. ДЮСШ "Савиново" г. Казань - СДЮШОР "Сибирь" "Динамо" г. Новосибирск

11.15. ДЮСШ № 3 г. Зеленодольск - ФК Нефтехимик г. Нижнекамск

Г.

=== Тур 7 ===

9.30. ФК Нефтехимик г. Нижнекамск - ДЮСШ "Динамо" г. Казань



9.30. СДЮШОР "Сибирь" "Динамо" г. Новосибирск - ДЮСШ № 3 г. Зеленодольск

10.35. ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань - ДЮСШ "Савиново" г. Казань

10.35. СДЮСШОР "Иртыш" г. Омск - СДЮСШОР №9 "Восход" г. Уфа

Награждение участников, победителей и закрытие турнира.

Таблица турнира по футболу

«Открытый Кубок города Казани

Памяти Николая Ивановича Сентябрева

среди команд 2005 года рождения»

Ноября 2015г.

Команды И В Н П ЗМ-ПМ Очки Место
СДЮШОР “Сибирь” “Динамо” г. Новосибирск
ФК Нефтехимик г. Нижнекамск
СДЮСШОР «Иртыш» г. Омск
СДЮСШОР №9 «Восход» г. Уфа
ДЮСШ «Савиново» г. Казань
ДЮСШ № 3 г. Зеленодольск
ДЮСШ «Вахит-го района» г. Казань
ДЮСШ «Динамо» г. Казань

Команды
СДЮШОР “Сибирь” “Динамо” г. Новосибирск
ФК Нефтехимик г. Нижнекамск
СДЮСШОР «Иртыш» г. Омск
СДЮСШОР №9 «Восход» г. Уфа
ДЮСШ «Савиново» г. Казань
ДЮСШ № 3 г. Зеленодольск
ДЮСШ «Вахит-го района» г. Казань
ДЮСШ «Динамо» г. Казань

Календарь игр турнира по футболу

«Открытый Кубок города Казани

Памяти Николая Ивановича Сентябрева

среди команд 2004 года рождения»

Ноября 2015г.

Г.

=== Тур 1 ===

Открытие турнира.

14.25. ФК "Виктория" г. Самара - ДЮСШ "Стрела" г. Казань

14.25. ФК "Урал" г. Екатеринбург - ДЮСШ "Вах-го района" г. Казань

15.30. ФК "Спартак" г. Новосибирск - СДЮСШОР №9 "Восход" г. Уфа

15.30. ДЮСШ "Мотор" г. Казань - ДЮСШ "Восток" г. Электросталь

Г.

=== Тур 2 ===

15.40. ДЮСШ "Стрела" г. Казань - ДЮСШ "Восток" г. Электросталь

15.40. СДЮСШОР №9 "Восход" г. Уфа - ДЮСШ "Мотор" г. Казань

16.45. ДЮСШ "Вах-го района" г. Казань - ФК "Спартак" г. Новосибирск

16.45. ФК "Виктория" г. Самара - ФК "Урал" г. Екатеринбург

Г.

=== Тур 3 ===

11.40. ФК "Урал" г. Екатеринбург - ДЮСШ "Стрела" г. Казань

11.40.ФК "Спартак" г. Новосибирск - ФК "Виктория" г. Самара

12.45. ДЮСШ "Мотор" г. Казань - ДЮСШ "Вах-го района" г. Казань

12.45. ДЮСШ "Восток" г. Электросталь - СДЮСШОР №9 "Восход" г. Уфа

Г.

=== Тур 4 ===

14.10. ДЮСШ "Стрела" г. Казань - СДЮСШОР №9 "Восход" г. Уфа

14.10. ДЮСШ "Вах-го района" г. Казань - ДЮСШ "Восток" г. Электросталь

15.15. ФК "Виктория" г. Самара - ДЮСШ "Мотор" г. Казань

15.15. ФК "Урал" г. Екатеринбург - ФК "Спартак" г. Новосибирск

Г.

=== Тур 5 ===

15.40. ФК "Спартак" г. Новосибирск - ДЮСШ "Стрела" г. Казань

15.40. ДЮСШ "Мотор" г. Казань - ФК "Урал" г. Екатеринбург

16.45. ДЮСШ "Восток" г. Электросталь - ФК "Виктория" г. Самара

16.45. СДЮСШОР №9 "Восход" г. Уфа - ДЮСШ "Вах-го района" г. Казань

Г.

=== Тур 6 ===

16.30. ДЮСШ "Стрела" г. Казань - ДЮСШ "Вах-го района" г. Казань

16.30. ФК "Виктория" г. Самара - СДЮСШОР №9 "Восход" г. Уфа

17.30. ФК "Урал" г. Екатеринбург - ДЮСШ "Восток" г. Электросталь

17.30. ФК "Спартак" г. Новосибирск - ДЮСШ "Мотор" г. Казань

Г.

=== Тур 7 ===

11.40. ДЮСШ "Мотор" г. Казань - ДЮСШ "Стрела" г. Казань

11.40. ДЮСШ "Восток" г. Электросталь - ФК "Спартак" г. Новосибирск

12.45. СДЮСШОР №9 "Восход" г. Уфа - ФК "Урал" г. Екатеринбург

12.45. ДЮСШ "Вах-го района" г. Казань - ФК "Виктория" г. Самара

Награждение участников, победителей и закрытие турнира.

Таблица турнира по футболу

«Открытый Кубок города Казани


8230912871063930.html
8231000981790069.html
    PR.RU™